Совмещение требования о возмещении судебных расходов и возмещении коммунальных платежей
Добрый день! Подавал иск о признании бывшей невестки утратившей право пользования квартирой, собственником которой я являюсь. В суде первой инстанции отказали, во второй (подавал апелляционную жалобу) - удовлетворили. Возмещения судебных расходов в иске не требовал. Пока просил невестку сняться с рег. учета по-хорошему, пока шли суды - прошло полтора года. Все это время коммунальные платежи оплачивал я. Вопрос: возможно ли в одном исковом заявлении совместить требования о возмещении судебных расходов и возмещении уплаченных мной за невестку коммунальных платежей? Если возможно, то в какой суд подавать? Сумма коммунальных платежей - около 15 тысяч.