Чем грозит заявление за интим переписку с несовершеннолетней, если его готовы забрать?
Подскажите, пожалуйста, если родители подали заявление за переписку интимного характера с несовершеннолетней, но согласны забрать его и решить все полюбовно, что может грозить?
, Кир, с. Песчанокопское
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Забрать заявление не получится. Если будут усмотрены признаки состава преступления — дело дойдет до суда.
А каким образом можно полюбовно решить такую ситуацию?