Правомерна ли индексация, если долг погашен в полном объеме?
индексация правомерна если долг исполнен в полном объёме решение было вынесено 19 июня 2014 года вступило в законную силу 22 июля 2014 года исполнено в полном объёме 5 сентября 2016 года
, алексей, г. Екатеринбург
Олег Литвинов
Уважаемый Алексей!
Не могу полностью и подробно ответить не видя решения суда
Обращаю Ваше внимание на то, что Вами исполнено решение суда по истечение двух лет. Банк имеет право на проценты к сумме долга, которые могли возникнуть по мере погашения Вами долга и процентов (пени, штрафов) после вступления решения суда в законную силу