Можно ли через суд признать приказ о назначении меня ИО мастера смены незаконным?
Здравствуйте! В августе 2017г. меня (под угрозой увольнения) обязали Исполнять обязанности Мастера Смены на 28 дней пока мастер в отпуске. Был издан приказ об Исполнении Обязанностей, я его подписал. Я Слесарь Технологических Установок. Образование у меня высшее экономическое, больше никакого нет. В Должностной Инструкции (нашего предприятия) Мастера Смены указаны следующие Квалификационные Требования - Высшее Профессиональное (техническое) образование и опыт работы по направлению деятельности не менее 5 лет. И еще в Должностной Инструкции указано: В период отсутствия Работника (Мастера Смены) его обязанности выполняет Оператор Технологических Установок (я слесарь ТУ). В тот период когда я был И.О. Мастера смены у нас на предприятии произошло ЧП. Материальный ущерб хотят повесить на меня. Вопрос? Можно ли через суд признать приказ незаконным, недействительным, отмененным или как там еще?