С какой площади начислять ТСЖ содержание жилья?

Добрый день.ТСЖ рассчитывает содержание жилья с коэффициентом лоджии (2 м.кв.),а метраж лоджии 4 м.кв.без коэффициента.Площадь квартиры у учетом лоджии 53 м.кв.Общая площадь квартиры по ЖК РФ 51 м.кв.Жилая 25,1 и подсобная 26,1 м.кв.

ТСЖ рассчитывает 51 м.кв.,а должны с 49 м.кв. считать?Лоджия застекленная,перепланировки нет.Спасибо.

, Нина, г. Самара