В какой срок мне должны вернуть авансовый платеж, если заказ был отменен?
Добрый день!
Заказывал на сайте http://www.exist.ru деталь для авто, при заказе у них только 100% предоплата, но сайт закрылся, и мой заказ обрабатывался очень долго, я его отменил, но мои средства вернулись ни на карту, а на личный счет интернет магазина. Обратившись к ним, мне сказали заполнить заявление на возврат денежных средств, которое они в свою очередь направят в бухгалтерию, этот процесс тоже затянулся. В какой срок мне должен быть возвращен авансовый платеж? И что делать если сроки будут нарушены, либо интернет магазин вовсе не вернет мне деньги?