8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли опротестовать в суде решение ГИБДД?

выписали штраф за выезд без путёвки,хотя путёвка нужна только для перевозки людей или грузов,а я ехал один,правильно ли они поступили?

, вячеслав, г. Саратов

Здравствуйте Вячеслав.

хотя путёвка нужна только для перевозки людей или грузов

Верно

Штраф выписали по ст.12.31.1 КоАП?.. Если Да и  не перевозили людей, грузов или багажа, тогда можете   обжаловать данное постановление 

КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

 

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу

Удачи Вам

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли без суда записать ребёнка на биологического отца и что для этого нужно
Здравствуйте. Нахожусь в разводе, родила. В свидетельство о рождении должны будут записать бывшего мужа т к 300 дней не прошло. Я не хочу записывать его, т к он не является биологически отцом ребёнка. Сказали что после получения свидетельства нужно будет обратиться в суд для опровержение отцовства. Этого мне тоже не хотелось бы т к это все затянется на не один месяц. Можно ли без суда записать ребёнка на биологического отца и что для этого нужно.
, вопрос №4975026, Ирина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли через суд претендовать на выплаты по 306 ФЗ, по заболеванию приобретенному за время службы
Здравствуйте! Ситуация такова что военнослужащий возвращался из отпуска на сво, и в дороге умер, но уже на территории Украины. В выплатах, кроме страховой, отказали. И можно ли через суд претендовать на выплаты по 306 ФЗ, по заболеванию приобретенному за время службы
, вопрос №4974601, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд, судья вынес второе решение, можно ли подать опять возражение, или аппеляция только?
Здравствуйте,судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд , судья вынес второе решение , можно ли подать опять возражение, или аппеляция только ?
, вопрос №4965217, Алина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сид закончились давно, как быть в такой ситуации, можно ли обжаловать данное решение и вернуть деньги?
Добрый день. На карту наложили крест и списали деньги по судебному приказу . В госуслугах долг не отображается, т.к взыскивают не приставы а организация. Сид закончились давно, как быть в такой ситуации, можно ли обжаловать данное решение и вернуть деньги?
, вопрос №4963289, rctybz, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
Можно ли матери погибшего на сво получить выплаты до решение суда, если гражданская жена подала в суд на установление отцовства
, вопрос №4963211, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.01.2018