Как производится расчет отпуска по скользящему графику работы?
Здравствуйте! Я работаю в организации по скользящему графику 2 через 2 по 12 часов, воскресенье всегда выходной. Обычно в месяц 156 рабочих часов, но это в зависимости от праздников. В январе у нас 120 рабочих часов. Я ухожу в отпуск с 22 января 2018. по 4 февраля, на 2 недели. Скажите, пожалуйста, сколько часов я должна отработать в январе?