Здравствуйте, Александр! К сожалению, данный отпуск вам не положен, так как:
ФЗ-76 статья 11 п. 10....
Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более,1) в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в2) год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или 3) в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток. Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим в соответствии с федеральными законами военную службупосле достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим указанный отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за период военной службы.
Так что надо увольняться по ОШМ.