Как изменить категорию земли для использования сельскохозяйственным предприятием?
Здравствуйте! У нас сельскохозяйственное предприятие. Имеем в собственности земельный участок, на котором имеется песок. Земля категории сельхоз.назначения. Как изменить категорию земли, если песок нужен нам для подстилки коровам? Сейчас пользоваться песком мы само собой права не имеем.
, Екатерина, г. Звенигово
Сергей Баландин
Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо уточнить вопрос. Вы хотите разрабатывать земельный участок с целью добычи песка или что?
С уважением, С.Баландин