Сумма затрат на строительство по условиям ДДУ
Добрый день!
В ДДУ в разделе цена договора указано:
п. 3.1 "Ориентировочный срок окончания строительства..." - имеет ли право Застройщик таким образом формулировать указание, на срок окончания строительство и чем это может грозить в случае задержки?
п. 5.1 "Цена договора, составляет , из которых: оплата услуг Застройщика. После получения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию и передачи объектов стоимость услуг Застройщика окончательно определяется как разница между ценой настоящего договора и затратами на строительство (создание) Объектов долевого строительства".
Т.е. правильно я понимаю, что цена договора, указанная в договоре, является не окончательной (за исключения случаев, предусмотренных п. 9.4 и 9.5) и может корректироваться цена услуг Застройщика? И чем, в таком случае, будет подтверждаться сумма затрат на строительство?
- Образец Dogovor-uchastiya-v-dolevom-stroitelstve-mnogo-kvaritirnogo-doma-tipovo-s-podsobnyimi-pomesh.pdf