Какой штраф грозит ИП за перевозку груза без путевого листа?
Я являюсь ИП , система налогооблажения ЕНВД.занимаюсь грузоперевозками на своей газели. Был выписан протокол об административном правонарушении за перевозку грузов без путевого листа. Вызывают в Гаи для объяснения по этому делу. Какой штраф мне грозит? Срасибо
, Алексей, г. Балаково
Как для водителя мне выписали штраф 500 рублей. А для ИП какой штраф может быть?