Как восстановить СТС, если не было переоформлено ПТС?
Здарвстуйте потерял СТС на машину не успев переоформить как быть в птс вписан yj yt vjue
.
, Андрей,
Аюр Бушханаев
Добрый день!
Пишите заявление в МРЭО ГИБДД о необходимости выдачи СТС в связи с его утратой. Бланки висят практически везде либо возьмите в окне у сотрудника.
С собой берите ПТС, оплатите госпошлину за восстановление СТС, объяснительная куда делось старое СТС и как вы его потеряли. Объяснительная нужна, поскольку сотрудники ГИБДД берут обязательство о необходимости немедленной сдачи старого СТС в случае его обнаружения.
Кроме того Вам нужно будет вносить изменения в ПТС и полис ОСАГО поскольку там будут указаны данные старого СТС.