Какой договор нужно заключить с парикмахером, если она работает временно?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой договор нужно заключить с парикмахером если она работает временно. Официально оформить нет возможности . Какого образца должен быть договор? Что именно нужно указывать , чтоб проблем не было при проверке. Спасибо .
, Лусине, г. Рязань
Дарья Дровникова
Здравствуйте, если нет возможности оформить трудовой договор, оформите договор подряда. Укажите вид работ, срок и стоимость работы.