Как быть, если закрывают магазин по причине нарушения закона?

Здравствуйте,В связи с законом, о выкладке алкотавара в магазинах розничной торговли закрывают один из магазинов "Красное и белое",чего я не хочу.Куда мне написать,чтобы с кем-то поговорить на эту тему?Был бы очень благодарен,если бы вы мне объяснили это.

, Михаил, г. Липецк

Здравствуйте, Михаил.

Если вас проблема

В связи с законом, о выкладке алкотавара в магазинах розничной торговли закрывают один из магазинов «Красное и белое»

Михаил

интересует с точки зрения работника, который лишается своего места работы, то вам нужна консультация юриста по трудовому праву.

Стоимость услуг указана в чате.