Увольнение после смерти по инвалидности
Человек был длительное время на больничном затем получил первую группу в декабре документы по инвалидности были переданы работодателю 9 января человек умер. Жену просят написать заявление на увольнение по собственному. Работодатель имеет задолжности перед работником. Правильно ли это? Как поступить?
, елизавета, г. Кунгур
что конкретно по инвалидности?
смотря о чем вы спрашиваете…
Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Ответ на первоначальный вопрос вам дан. За более подробной консультацией вы можете обратиться, разместив вопрос в платной категории или обратившись за платной консультацией в чат к выбранному вами юристу.