Незаконно начислены налоги за несколько лет
Я уже 8 лет как на пернсии - не работаю. Вдруг случайно узнаю , что у меня долг перед ПФ за налоги как ИП, И СУММА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! ИП я закрыла в 2009 году - задолженности по налогам нет и не было и вдруг такая сумма!? Самое интересное то, что ни одного предупреждения или сообщения я не получала ни разу. как такое может быть!?Подскажите что делать!? я просто в отчаянии! Спасибо!

ИП открывала и закрыли по доверенности в другом городе, если оно не закрыто, то при наличии такого долга, разве его сейчас можно будет закрыть!? Отчетность надо сдать только за 2017 г!?
Конечно. В любой момент. Вы проверил? ИП закрыто или нет?