Что мне могут предъявить, если с моего аккаунта скинули фото, которого нет у меня на компьютере?
Здравствуйте, если с моего аккаунта скинули цп фото, но у меня на компьютере его нету. Что могут мне предьявить
, Павел, г. Москва
Виктория Березина
Павел, добрый день!
Что за фото? Там что-то запрещенное или фото человека, сделанное/опубликованное без его согласия?
Также прошу пояснить, что за аккаунт? Это социальная сеть? Дело в том, что сейчас практически в любой аккаунт можно зайти с любого устройства, не только с компьютера, но и с планшета, телефона и т.д. Более того, регистрируя аккаунт в соц сети, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. В большинстве соглашений указано, что все действия, совершенные с Вашей учетной записи, считаются совершенными Вами.