Как вернуть деньги за помещение в ТЦ, если в договоре эта ситуация обозначена?
Я купил помещение в ТЦ и в договоре написано что если я не смогу перепродать помещение то в течении месяца они вернут мне эти деньги. Прошло уже 3 месяца а они мне все еще не вернули деньги. Что делать.?
, Темир Галактионов, г. Москва
Роман Романенко
Здравствуйте Темир. Странное условие договора. Как так вернут деньги? По истечении какого времени? А Вы помещение обратно, разве нет такого условия. Сделка состоялась (фактическая регистрация)? Нужен договор без него никак. Отправите его прикрепив к сообщению посмотрим.