Как составить возражение на судебные расходы в трудовом споре?
Допустив меня к работе отдел кадров не подал мною подписанные документы директору. Отработав неделю я заявлением попросила предоставить мне мой экземпляр трудового договора, после чего меня отстранили от работы. Дальнейшем, в суде ответчик заявил, что допустило меня к работе неуполномоченное на то лицо. В итоге суд мною проигран, ответчик подал заявление о возмещении судебных расходов.
Спасибо Вам за то ,что Вы есть!