Можем ли мы по аукциону вместо Пежо поставить Фиат с лучшими опциями?
Мы выйграли Аукцион по 223 фз на постаку автомобиля. Указали автомобиль Пежо Боксер, но сейчас выяснилось, что по тех характеристикам подходит Фиат Дукато. Мы можем вместо Пежо поставикть Фиат с лучшими опциями.У нас не подходит два пункта подушка безопасности пассажира и подогрев пассажирского сиденья
, Ильнар, г. Пермь
Симон Цатурян
Здравствуйте.
У нас не подходит два пункта подушка безопасности пассажира и подогрев пассажирского сиденья
Ильнар
По какому автомобилю: Пежо или Фиат?