Что делать, если в отчете была выявлена ошибка?

Я работаю мастером по должностной инструкции я обязана делать ежедневно отчёты сколько машин с мусором вьехало на полигон .При проверке руководителем было обнаружено ,что я допустила ошибки в отчёты пропустила несколько позиций машин.Что за это будет?

, Юлия, г. Ярославль
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Юлия. добрый день.

В данном случае вам необходимо ознакомиться с должностной инструкцией, а так же с иными внутренними регламентами.

Возможно у вас будет де примирование. Либо иное дисциплинарное наказание в связи с некачественным выполнением ваших должностных обязанностей.

В данном случае все зависит от работодателя. Может статься так, что вам просто укажут на ошибки и попросят впредь их не совершать.

Будьте внимательны.

Юлия
Клиент, г. Ярославль

А уволить могут?