Что грозит, если покинули место ДТП и отправили авто в ремонт?
Здравствуйте. Попали в ДТП. Водитель на скользкой дороге не справился с управлением, и машина перевернулась, встав на крышу у обочины дороги. В это время дорога была пуста. Ночью в мороз, до города оставалось более ста км, мы дождались проезжавших мимо машин. Нам помогли поставить авто на колеса. Машина завелась. Сына и знакомую отправили с проходящими машинами (спасибо добрым людям), а сами с мужем вернулись домой. Машину на следующий день определили в ремонт.
Вопрос такой. Считается ли в этом случаи, что мы покинули место ДТП ? И чем это грозит?