Куда нам следует обратиться по вопросу жилья, если муж военнослужащий?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. муж военнослужащий,стоим на очереди на жилье с 2010г,выслуга лет у мужа почти 23 года.узнали что нам отказывают в получение жилья якобы потому что я с сыном прописана временно по одному адресу ,а проживаю снимаю жилье по другому адрессу. постоянной прописки нет у нас,т.к.было служебное жилье и у нас его забрали по предыдущему месту службы мужа.еще муж ветеран боевых действий и досих пор еще служит.

, любовь, г. Новосибирск

любовь

Добрый день! Вопросами обеспечения жилым помещением военнослужащих занимается РУЖО и ДЖО МО РФ.

Здравствуйте. у меня такой вопрос. муж военнослужащий, стоим на очереди на жилье с 2010г, выслуга лет у мужа почти 23 года.узнали что нам отказывают в получение жилья якобы потому что я с сыном прописана временно по одному адресу, а проживаю снимаю жилье по другому адрессу.

любовь

Прошу уточнить кто отказывает? Решение о снятии с учёта и уведомление письменное вы уже получили?

пункта 10 Инструкции о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма (утв. приказом Минобороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280)

10. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, снимаются с учета в случае:

б) утраты оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма;

Если оно имеется то вам необходимо оспаривать данное решение в судебном порядке.

постоянной прописки нет у нас, т.к.было служебное жилье и у нас его забрали по предыдущему месту службы мужа.еще муж ветеран боевых действий и досих пор еще служит.

любовь

Тут всё же уточните постоянно вы где зарегистрированы? И где зарегистрированы временно? Вы сами снимались с постоянной регистрации? Мало информации для ответа на вопрос. Но как уже говорил при поступлении письменного решения и уведомления — вам необходимо будет подавать иск в суд. с Уважением...