Могу ли я рассчитывать на страховые выплаты при получении травмы после увольнения из МВД?

Я уволился из МВД и через две недели получил травму в быту, устроиться ещё никуда не успел, могу ли я рассчитывать на страховую выплату и больничный с прежней моей работы т.е. от МВД? Спасибо.

, Андрей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Андрей! МВД не будет оплачивать Вам к сожалению больничный лист.

Андрей
Клиент, г. Казань

Ответьте пожалуйста полностью на мой вопрос (страховая выплата положена или не), спасибо.