Где в Калининграде можно получить компенсацию за приобретенные ранее акции АООТ "Олби дипломат"?

В 1993 ГОДУ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ АКЦИИ НА ПОЛОЖЕННЫЕ ВАУЧЕРЫ,ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО СО СТОРОНЫ АООТ "ОЛБИ ДИПЛОМАТ"СОГЛАСНО ВЫНЕСЕННОМУ РЕШЕНИЮ ОТ 01.03.2012 ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ.

, ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Калининград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Думаю, что нигде, по аналогии с аналогичными «финансовыми пирамидами» того времени (МММ, Хопер — инвест...).