Как разрешить данную проблему с автомобилем?
Заключил договор аренды автомобиля с последующим выкупом.
У собственника утеряно на тот момент стс, ездию по птс и страховку он не собирается делать...
Происходит ДТП три дня назад, собственник привозит оригинал техпампорта,гаишники снисходительны,не забирают на штрафплощадку авто....и самое интересное, что теперь я не могу найти собственника,на телефон не отвечает, дома нет,машину на стоянку поставил,деньги капают,а использовать я ее по договору не могу,так как нет СТС, что делать?
Авто-мой заработок, как теперь от него избавиться, если собственник спрятался?
Мне нет смысла оплачивать его нахождение на стоянке и работать на нем не могу,куда обратиться?
, Марина, г. Норильск