Что делать, если в школе провели обыск сумки ученика?
В школе произошла кража денег из раздевалки, администрация стала подозревать двух девочек 11 класса. После уроков под присмотром завучей этих девочек по одной запускали в раздевалку ,чтобы они забрали свои вещи, а остальные дети стояли и ждали и потом весь класс пошел в раздевалку одеваться. Девочек отправили в кабинет директора, где у одной из девочек директор обыскал сумку, девочка попыталась забрать сумку , но директор дальше продолжала обыск. Найдя в сумке девочки ее личные деньги директор эти деньги забрала .Подскажите как поступить