Критерии правильного перевода работника с 0,5 на полную ставку
Человек была основным работником на 1 ставку педагогом дополнительного образования и по внутреннему совместительству - 0,5 ставки заместителем директора.
С нового года мы ее перевели с педагога дополнительного образования на заместителя директора 1 ставка, основным работником. И разрешили педагогическую нагрузку в должности педагог дополнительного образования 0,5 ставки по внутреннему совместительству.
Правильно ли мы сделали?
Человек была основным работником на 1 ставку педагогом дополнительного образования и по внутреннему совместительству — 0,5 ставки заместителем директора. С нового года мы ее перевели с педагога дополнительного образования на заместителя директора 1 ставка, основным работником. И разрешили педагогическую нагрузку в должности педагог дополнительного образования 0,5 ставки по внутреннему совместительству. Правильно ли мы сделали
Евгений
Добрый день!
Евгений, если работник согласен с переводом на другую должность, то все правильно.
Удачи Вам!