Заказчик отказывается оплачивать выполненные в срок услуги по договору
Добрый день! Между двумя ООО заключен договор возмездного оказания услуг на монтаж дверей. По данному договору выполнена работа по одному из объектов, подписаны и оплачены акты выполненных работ в срок. В последующем по данному же договору выполнена работа по другому объекту на таких же условиях и по такой же стоимости. Переданы акты выполненных работ из рук в руки без каких-либо отметок о передаче. В настоящий момент Заказчик отказывается подписывать акты, мотивируя это тем, что заявленная в акте стоимость работ не соответствует действительности, а предыдущая оплата за аналогичные действия ошибочна. Каким образом поступать в данной ситуации?