В течение какого времени предприятие обязано дать ответ на мою жалобу?
На сайт предприятия поступила жалоба. В течение какого времени предприятие обязано дать ответ?
, Алла, г. Кемерово
Александр Прозоров
Жалоба по какому вопросу? Ответ на обращения граждан коим и является жалоба , 1 мес.
Роман Гумбатов
Добрый день!
Из Вашего вопроса не ясно, что у Вас за предприятие, кто его участники (государство или частные лица), какого характера и от кого поступила жалоба?
В зависимости от этих данных ответ может быть разным.
Если предприятие является частным и жалоба также подана в рамках исполнения договорных отношений, то срок ответа может быть установлен условиями договора, а сам ответ не является обязательным.
Если же Вы является государственным предприятием, то тут уже другие обязательства.