Что писать на этикетке товара кожгалантереи?
доброго дня
вопрос - мы импортируем товары кожгалантереи торговой марки зарегистрированной в италии
владелец марки Ит юр лицо размещает заказы на фабриках в ЮВА а мы импортируем в россию не посредственно с этих фабрик в этом случае как правильно оформить информацию на этикетке? заранее благодарен
Василий
, Василий, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Василий!
Вы спрашиваете:
Что писать на этикетке товара кожгалантереи… мы импортируем товары кожгалантереи торговой марки зарегистрированной в италии
На этикетке товара Вы должны написать данные о месте его изготовления, данные об изготовителе, дату изготовления, назначение товара, из какого материала он изготовлен, номер и дату сертификата на товар. Далее, Вы должны прикрепить к товару ещё одну этикетку и разместить на нём информацию о продавце и цену товара.