Возможно ли обжаловать виновность в ДТП?

Добрый день! Скажите, возможно ли обжаловать виновность в ДТП в том случае, если на месте дтп при составлении протокола аварийным комиссаром я признала вину? Сейчас по объективным причинам в своей виновности сомневаюсь.

, Юлия, г. Новосибирск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Юлия!  Это Ваше право, если Вы не согласны с протоколом, составленным аварийным комиссаром, Вы можете его обжаловать.Подготовьте только существенные доказательства своей невиновности.

Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Юлия, здравствуйте!

Когда и где произошло ДТП?

Более подробно ответил в чат.