Как можно определить, относится ли надбавка к статусу медицинского работника?
Здравствуйте.Работаю в детской поликлинике логопедом. Было повышение зарплаты мне не повысили сказав что я не отношусь к медикам .Сейчас опять повышают медикам на 20 5 , А ОСТАЛЬНЫМ НА 4 %..ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я НЕ ОТНОШУСЬ К МЕДИКАМ?
, Наталья Павловна, г. Ухта
Айрат Сунагатуллин
Расскажите какое образование вы получили. Дело в том что логопед может быть и врачом и педагогом и медицинским работником.
Сейчас все логопеды педагоги .Медицинские вузы не готовят логопедов.Я учитель - логопед закончила пед университет.Но работаю то в медицине.