Можно ли обжаловать задолженность перед банком по кредиту?
У меня имеется задолженность перед банком за кредит. Уведомления о задолженности мне не приходило ,пришло оно по адресу, по которому я давно не живу. На машину наложили запрет на регистрационные действия. Также назначили исполнительский сбор.Могу ли я обжаловать этот долг?Если да,то приставы узнают мой новый адрес проживание?