Можно ли подавать заявление на работодателя за моральный ущерб одновременно с основным иском?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТРУДОВОЙ СПОР С ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧЕРЕЖДЕНИЕМ ЗА НЕЗАКОННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ.Я ЗАЩИЩАЮСЬ В СУДЕ СПОСОБОМ САМОЗАЩИТЫ,ТАК КАК МЕНЯ ОСТАВИЛИ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ,УВОЛИВ МЕНЯ ПО СТАТЬЕ 81 П.5 Ч.1 ТК РФ,А МУЖ ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ.СУД ПОСТОЯННО ВВОДИТ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,ГОВОРЯ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ОДНОВРЕМЕННО С ОСНОВНЫМ ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРАВИЛЬНО.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.
, АННА, г. Нарьян-Мар