Возможно ли досрочное расторжение контракта в связи с невозможностью переезда жены на место службы?
Согласно пункту 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» может быть досрочное расторжение контракта, если аттестационная комиссия признает причину объективной и указать : увольнение по семейным обстоятельствам и указать причину: в связи с невозможностью переезда жены на место службы?Чтобы не выплачивать фиксированнуюкомпенсацию, указанную в контрактея
Дело касается досрочного расторжения контракта курсантом военного училища
Закон не различает обычного контрактника от курсанта. Попробуйте, во всяком случае Вы ничего не теряеете.