По какому региону оформляется ОСАГО при управлении авто по доверенности?
Если ездить по доверенности то полис ОСАГО идет по регистрации собственника или по региону где авто эксплуатируется
, Смирнов Виталий Викторович, г. Лихославль
Если ездить по доверенности то полис ОСАГО идет по регистрации собственника или по региону где авто эксплуатируется
Здравствуйте Виталий Викторович! Полис ОСАГО выдается на имя собственника в том регионе, в котором Вы обратились за ним. Конкретного указания о месте выдачи полис не содержит. Все полисы централизованно вносится в единый банк данных РСА. Страховать можно в любом регионе. Дополнительно сообщу, что доверенность для управления ТС в настоящее время отменена, можно ездить и без нее.