8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому региону оформляется ОСАГО при управлении авто по доверенности?

Если ездить по доверенности то полис ОСАГО идет по регистрации собственника или по региону где авто эксплуатируется

, Смирнов Виталий Викторович, г. Лихославль

Здравствуйте Виталий Викторович! Полис ОСАГО выдается на имя собственника в том регионе, в котором Вы обратились за ним. Конкретного указания о месте выдачи полис не содержит. Все полисы централизованно вносится в единый банк данных РСА. Страховать можно в любом регионе. Дополнительно сообщу, что доверенность для управления ТС в настоящее время отменена, можно ездить и без нее.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое наказание предусмотрено если воспользуюсь авто и буду остановлен сотрудниками инспекции?
Здравствуйте, могу ли я сесть за руль авто, после после окончания срока лишения, за вождение в нетрезвом виде.... Наркологом допущен, медкомися пройдена, экзамен сдал... штрафы не оплачены, временное отсутствие денежных средств... пока не могу забрать ВУ из ГИБДД лето, время рыбалки хочется очень на природу выехать!!! Какое наказание предусмотрено если воспользуюсь авто и буду остановлен сотрудниками инспекции???
, вопрос №4967529, Рамиль, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!подскажите пожалуйста Военнослужащий (погибший)был зарегистрирован в одном регионе,ребёнок имеет постоянную
Здравствуйте!подскажите пожалуйста Военнослужащий (погибший)был зарегистрирован в одном регионе,ребёнок имеет постоянную регистрацию и проживает в другом регионе. В каком регионе нужно обращаться по вопросу земельного участка ? по прописке отца Военнослужащего?или в городе где непосредственно прописан ребенок?
, вопрос №4965389, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли по доверенности от него?
Здравствуйте! Мой брат сидит в СИЗО, дали 7 лет, ждем аппеляцию. Его жена живет уже давно с другим мужчиной.Брат хочет хочет развестись с ней. Какие возможны варианты? Можно ли по доверенности от него? Как ее получить? Если его отправили в Уфу, его жена в Москве, сама она не подаст заявление. Пьющая
, вопрос №4960657, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я отдала оригинал доверенности новому владельцу, нужно ли было это делать?
Добрый день. продала авто по договору купли-продажи, я не собственник, но имею нотариальную доверенность от собственника на право перепродажи авто, снятия с учета и тд. Я отдала оригинал доверенности новому владельцу, нужно ли было это делать? какие могут быть риску
, вопрос №4960039, DIANA, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2018