Могу ли я взять кредит не по своему паспорту?
У меня такой вопрос, я хочу взять телефон в кредит на свою маму, т.к не совершенно летний и живу далеко от дома. Возможно ли это?
, Анатолий, г. Дивногорск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Нет, использовать документ, удостоверяющий личность может только то лицо, которому он принадлежит.
Ваша мама с паспортом должна придти и самостоятельно оформить кредит на покупку телефона (если она согласна), подписать кредитный договор.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна