На какую поддержку от государства я могу рассчитывать при открытии бизнеса?
Здравствуйте , я хочу открыть свой бизнес. На какую поддержку от государства я могу рассчитывать . Бизнес рассчитывает порядка 800 тысяч инвестиций .
, Эльвира, г. Казань
Виктория Суворова
Добрый день, Эльвира,
я хочу открыть свой бизнес. На какую поддержку от государства я могу рассчитывать. Бизнес рассчитывает порядка 800 тысяч инвестиций .
Эльвира
уточните в какой именно отрасли Вы собираетесь работать?
Индивидуальные предприниматели, как представители малого бизнеса действительно имеют право на субсидии от государства.
Вы уже открыли ИП? Или только планируете?
http://delatdelo.com/pomosh-ma...
С уважением, Суворова Виктория.
Детское направление , школа развития для детей .
Вы обращались в центр занятости г. Казани за разъяснениями?
У Вас есть бизнес-план?
В статье ссылку на которую я привела есть конкретные шаги для Вас.
С уважением, Суворова Виктория.