Могут ли приставы приостановить арест средств и вернуть деньги?
наложен арест на все лицевые счета. Основание-решение суда за долги по ЖКХ.Но долг был погашен за четыре месяца до вступления в силу данного решения. Теперь при каждом пополнении счёта деньги автоматически снимаются.Компания подавшая в суд претензий не имеет.Пристав-исполнитель заявил,что вопрос будет решаться об возвращении снятых сумм и далее деньги сниматься не будут.Но в течении следующих четырёх дней деньги всё же снимают.Могут ли приставы приостановить арест средств и вернуть деньги.