Налоговый вычет за обучение ребенка можно вернуть только один раз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, налоговый вычет за обучение ребёнка можно вернуть только один раз?
, Наталья, г. Москва
Денис Панфилов
Добрый день, Наталья!
Порядок предоставления социального налогового вычета по расходам на обучение установлен п. 2 ст. 219 НК РФ.
Налоговый кодекс не ограничивает количество получений социального налогового вычета по расходам на обучение.