Работодатель не предоставляет ранее занимаемую должность при выходе из декретного отпуска
Здравствуйте. Я выхожу их декретного отпуска в коммерческую организацию, ребенку 1,5 года. До декрета занимала должность руководителя отдела продаж. На тот момент в организации было 2 отдела продаж, после моего ухода в декрет их объединили и руководителя второго отдела поставили во главе этого отдела. За время декрета многие сотрудники из второго отдела уволились, номои сотрудники почти все остались, еще набрали новых сотрудников. Сейчас мне предлагает руководство выйти на должность ниже занимаемой мной ранее и пройти аттестацию. По ее итогам может быть поделят этот отдел и оставят и меня и того руководителя, но все не очень убедительно. Как мне защитить свои права? Наша организация занимается обеспечением организаций правовой программой.