Повышение пособия ожидается только для детей, родившихся в 2018 году?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, повышение пособия ожидается только для детей, родившихся в 2018 году? Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и от официального заработка в 7800, получаю пособие в размере 3987. Стоит ли мне ожидать увеличения пособия от работодателя в этом году.Отпуск у меня до конца июня 2018 года? Или законом не предусмотрено это?
, Нелли, г. Усолье-Сибирское