Необходимость регистрации в налоговой инспекции

Здравствуйте! с целью дополнительного заработка, я хочу попробовать изготавливать всякие интерьерные картины из дерева. предполагаемый доход, допустим 500 рублей в неделю. Должен ли я по закону регистрироваться в налоговой инспекции в таком случае, как именно регистрироваться, и какие затраты меня в этом случае ожидают? Спасибо!

, Федор, г. Томск

предполагаемый доход, допустим 500 рублей в неделю. Должен ли я по закону регистрироваться в налоговой инспекции в таком случае, как именно регистрироваться, и какие затраты меня в этом случае ожидают? Спасибо!

Федор

Здравствуйте

Дело тут не в размере дохода. Если у вас систематически получается извлечение прибыли- необходимо регистрировать ип или ооо. И соответственно оформлять и продажу документами и платить налоги.