Правомерно ли было решение - отказать мне в службе МВД?
Здравствуйте интересует вопрос правомерно ли было решение отказать мне в службе МВД (3 категория) сама я вольнонаемная. при прохождении ВВК все в норме кроме одного у меня обнаружили базалиому было маленькое пятнышко в виде болячки. я ее удалила никакой опасности она не представляла. видимых рубцов нет. однако поставили категорию Д-не годна.
, Екатерина, г. Волгоград
Валерий Григорьев
интересует вопрос правомерно ли было решение отказать мне в службе МВД (3 категория) сама я вольнонаемная. при прохождении ВВК все в норме кроме одного у меня обнаружили базалиому было маленькое пятнышко в виде болячки. я ее удалила никакой опасности она не представляла. видимых рубцов нет. однако поставили категорию Д-не годна.
Вы можете пройти независимое медицинское обследование и по его результатам обжаловать решение в вышестоящую ВВК или по суду.
Удачи Вам!