Как получить компенсацию за наезд на пешехода?
Наезд на пешехода. На мою дочь.Сегодня был суд.Судья вынес приговор.Водителю только штраф 4500рублей.А дочь лежала в больнице с раной в ноге.Как написать жалобу что я не согласна. Чтоб водитель выплатил моральный и материальный ущерб?
Судебный акт принят судом в рамках административного производства. Водитель таким образом признан виновным в ДТП, и, соответственно, в причинении вреда здоровью вашей дочери. Теперь обращайтесь в суд с иском в порядке гражданского производства.