Увольнение материально ответственного лица, менявшего цены на сырье по требованию хозяина

я технолог в кафе,хозяйка заставляет приходовать товар по ее ценам,например мука не 17 а 80 руб,и естественно калькуляции на блюда тоже по дорогим ценам расчитаны,например сироп сахарный по дорогой цене ; сахар 0,5 кг-120 руб,вода-0,4 кг,лим.к-та 0,001-2000 руб=62 рубля стоит 0,7 кг сиропа,а должен стоить примерно 15-16 рублей,и так все рецептуры посчитаны,....провели ревизию 20 декабря 17 года, но до сих пор результаты не известны,не посчиталт будто, я хочу уволиться а если вдруг недостача,что мне делать, как быть, у нее все плохо уходят,что делать,с понедельника на больничный,а там как быть

, наталья, с. Усть-Ишим