Неофициальный работодатель нарушает права работников, куда обращаться?
работадатель очень мало платит за работу. все работники работают не официально. Требований очень много. работает с нарушением трудого кодекса.
, Александр, г. Пермь
Василий Викторович Востриков
Здравствуйте Александр!
Юридический адрес ответчика Вы можете узнать на официальном сайте ФНС РФhttps://egrul.nalog.ru/
Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!
Елена Торопова
Добрый день. Напишите жалобы в прокуратуру и Рострудинспекцию, изложите подробно все факты нарушения трудового законодательства.