Как можно получить РВП или гражданство, являясь иностранным студентом?
я студент очная заочная форма первый курс иностранный граждан я как могу получить рвп или гражданства ?
, Аваз, с. Ербогачен
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Для получения РВП обращайтесь в управление по вопросам миграции по месту регистрации. Если у Вас не имеется оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке (статья 14 ФЗ «О гражданстве РФ»), то для начала надо оформить РВП.